Транспортно -
экспедиционная
компания

Транспортно-экспедиционная компанияТранспортно-экспедиционная компания "Горький Транзит" – это один из крупнейших грузоперевозчиков, расположенных в Нижнем Новгороде. За время работы нам удалось зарекомендовать себя, как ответственной организации, главным приоритетом которой является надежная доставка груза в необходимый срок.

Экспедиционная компания специализируется на доставке грузов любых габаритов по России и странам Ближнего Зарубежья, а также предоставляет в аренду фуры. Благодаря уникальным логистическим схемам и высокой компетентности персонала у «Горького транзита» появилось множество постоянных клиентов, которые в результате сотрудничества убедились в надёжности и ответственности организации.

«Горький Транзит» имеет свой собственный автопарк, который позволяет осуществлять грузоперевозки любой сложности. Таким образом для доставки груза будет предоставлен подходящий тип транспорта, имеющий необходимую модификацию и грузоподъёмность. В наличии автопарка компании изометрические фургоны, тентованные и бортовые полуприцепы, а также рефрижераторы.

Для перевозки принимаются, как небольшие, так и крупногабаритные грузы до 20 тонн. Тарифы на грузоперевозки имеют лояльную ценовую политику, что делает их невероятно выгодными и даже дешевыми.

Тысячи предпринимателей каждодневно пользуются услугами «Горького транзита», в число которых входят производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица.



ООО "Горький Транзит" занимается грузоперевозками по СНГ и РФ

Для каждого предпринимателя очень важно, чтобы груз не только был надежно доставлен, а также в самые минимальные сроки по лояльной цене. Транспортная компания «Горький транзит» предоставляет услугу автомобильных грузоперевозок в пределах СНГ по самым приемлемым тарифам. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, а также оптимизации грузоперевозок, стоимость доставки груза осуществляется быстро и недорого.

Работа менеджеров заключается в том, чтобы проложить наиболее удобный маршрут с учётом всех нюансов: дорожно-транспортных аварий, ремонтных работ и т.д. В любой непредвиденной ситуации персонал компании оперативно меняет маршрут для того, чтобы груз был доставлен вовремя.

При перевозке на недалёкие расстояние автомашина предоставляется через час после подачи заявки, что ещё раз доказывает профессионализм и оперативность в логистических вопросах.